Kontakte

Nehmen Sie Kontakt mit einem unserer Mitglieder auf oder nutzen Sie für Ihre Anfrage
das unten stehende Formular.
Franz Rudolf Klos
Franz Rudolf Klos1. Vorsitzenderfrklos@t-online.de
Michael Dorscheid
Michael DorscheidLeiter Portraitgruppe Imichael-dorscheid@t-online.de
Gerhard Bolz
Gerhard BolzLeiter AV-Gruppe | Portraitgruppe IIbolz.gerhard@online.de
Christian Mütterthies
Christian Mütterthies2. Vorsitzendermuetterthies@web.de
Peter Burkholz
Peter BurkholzLeiter Natur- & Makrogruppepeter.burkholz@gmail.com
Jannik Scheer
Jannik ScheerStellvetr. Leiter Jugendgruppe | Homepagehomepage@fctf.de
Steffen Klos
Steffen KlosLeiter Jugendgruppesteffen-klos@gmx.de
Annelie Henn
Annelie HennLeiterin Wettbewerbsgruppeanne_henn@icloud.com
Thomas Reinhardt
Thomas ReinhardtPresse & Öffentlichkeitsarbeitthomas@reinhardt.lu

Kontaktieren Sie uns.

+49 (0) 6857-1213

info@fctf.de

Heidestraße
66629 Freisen

Image
Fotoclub Tele Freisen
© 2017+ Fotoclub Tele Freisen e.V. | Impressum